Цитата(LeXcite @ 11.3.2011, 2:30) Куясе ЗлыеЗубаристы Готовы оплатить 3.000 за билет + 1500 за настройку + проживание питание + (Ну никак не уложицца в 2 дня, 4 карты это неделя минимум+ каждого бенза литров по 50...) - итого a7.000$ за настройку? Ну, а что делать? ) + все отстроено будет в пендосии тут я так понимаю будет только корректировка под бенз.
можно? ну я как бы слежу и читаю эту тему. рад и искренен!)а не пишу потому что толку от моей писанины всё равно что с козы пепси!)но тут я просто не могу не проголосовать!)вообще я считаю что всё зависит от цвета авто!!! но, 87% я отдаю за первый вариант с чёрными Энкей. дерзко и стильно и дерзко! прямо таки лучшее соотношение!) но с другой стороны - баян!! у Навигатора на падшем Чайзере были похожег дизайна и главное тоже графитово-чёрные! смотрелись прям супер зло, но это уже было. поэтому я думаю что тут либо традиции жанра (чёрные), либо бессмертная пара из Пафаса и Гламура, что сейчас невероятно трендово (стального цвета)!!! но всегда существует нечто третье, совершенное, как Нео!ну в принципе вот поэтому я и не пишу!)) но думаю что мысль моя ясна.
Ладно. Как мы уже выяснили, ни мастера не зовём, ни хорошие колёса не покупаем. Пока, по крайней мере... Сейчас нужно решить на какие диски одеть заказанную резину Тоё 888. Диски нужны бюджетные, но лёгкие. Не могу выбрать из двух вариантов, нужна помощь общественности: и Жду также ответа от амеровских представителей Бадди Клаб. Есть мысль взять их ковку P1 QF, но кажется мне, там будет глухо - уже три дня молчат "представители".
Цитата(LeXcite @ 11.3.2011, 2:30) Куясе ЗлыеЗубаристы Готовы оплатить 3.000 за билет + 1500 за настройку + проживание питание + (Ну никак не уложицца в 2 дня, 4 карты это неделя минимум+ каждого бенза литров по 50...) - итого a7.000$ за настройку? Просто не сошлись в понятиях "хорошие колёса"
Цитата(Quick_XP @ 11.3.2011, 0:10) Ну фиг знает) если это стоит как хорошие колеса) то я бы даже не парился и выписал бы мастера на 2-ва дня)Но не буду надоедать своими дилетантскими советами и вопросами, главное что бы поехало ) Куясе ЗлыеЗубаристы Готовы оплатить 3.000 за билет + 1500 за настройку + проживание питание + (Ну никак не уложицца в 2 дня, 4 карты это неделя минимум+ каждого бенза литров по 50...) - итого a7.000$ за настройку?
Цитата(ss_serg @ 10.3.2011, 23:39) На такие "копейки" можно комплект хороших колёс купить. Короче, это вряд ли. Ну фиг знает) если это стоит как хорошие колеса) то я бы даже не парился и выписал бы мастера на 2-ва дня)Но не буду надоедать своими дилетантскими советами и вопросами, главное что бы поехало )
Полная версия этой страницы:
Форум - Sport Racing Club Astana > Тюнинг проект EX35
Комментариев нет:
Отправить комментарий