После этого с 5-ти лет она начала заниматься в хореографическом коллективе "Светлячок". Причем несмотря на то, что Юля была самой младшей в группе, очень скоро она стала его солисткой. Через год, коллектив, в котором работал отец Юли, был приглашен в Москву.В Москве репетиционная база музыкантов была в ДК МАИ. Мама Юли устроилась на работу в тот же ДК . Всё свободное время Юля "тусовалась" с музыкантами. В ДК МАИ по сей день существует студенческий театр "Фауст", которым руководит Р.А Полейко . В то время отец Юли писал музыку, делал аранжировки для музыкальных пародий театра. Режиссер "Фауста" обратил внимание на талантливого ребенка.В итоге Юля сыграла главную роль в новогодних спектаклях ДК и получила наравне со взрослыми актерами свою первую зарплату. Будучи 7-ми летним ребенком она многое успевала: сочетала репетиции в театре, тусовки с музыкантами, учебу в школе, занятия в хореографическо
Юлия СавичеваЮлия Савичева родилась 14 февраля в городе Курган.Родители обратили внимание на интерес девочки к музыке при весьма необычных обстоятельствах. В семье появился маленький щенок, который всеми способами "доставал" маленькую Юлю. В семье Савичевых частыми гостями были музыканты, и в один из дней, во время "творческих посиделок", отец сел за фортепиано и начал исполнять свою песню. В это время Юля сидела на столе прячась от зловредного щенка. Вдруг, глядя в отражение инструмента, папа увидел, как дочь под его музыку начала исполнять немыслимые движения, похожие на какой-то замысловатый танец. С этого момента стало понятно, что этот ребенок растет с большим творческим потенциалом.Первое её выступление на большой сцене состоялось с группой "Агата Кристи" в 4 года.
Последнее сообщение
указывает, что есть новые посты в теме начиная с вашего последнего посещения и указывает, что Вы участвовали в теме.
4
Предпросмотр темы
3.12.2012, 17:35Тема: Автор:
Все сборники тут...
Последнее сообщение
> > >
Здравствуйте, гость ( | )
Искать только в этом форуме?
Комментариев нет:
Отправить комментарий