пятница, 8 февраля 2013 г.

опрос какое разрешение монитора у вас стоит

Цитата(drugol @ 10.3.2010, 17:06) К жене перешел. Ты когда успел жениться?

Как уже недавно отмечал в каком-то топике - дома использую BenQ FP91G+ на разрешении 1280х1024. Старичку 4 года - не нарадуюсь.Широкомордые моники на дух не переношу. Если с моим нынешним красавцем что-то случится - буду в первую очередь рассматривать варианты 4:3 (или 5:4).

на работе: LG 1440x900дома стационар: BenQ 1280х1024 (отметил этот)дома нетбук: Acer 1366х768

Цитата(partizan @ 10.3.2010, 17:25) а куда призовой ноут делся??? К жене перешел.

Дома 20" 1600х1200, работаю на нетбуке 1366х768 (пока все устраивает )

ответил: 1366х768 (Acer Aspire One 751 11.6") - всё более чем удобно , а ещё дома 1024х768 - но это не всчёт

Цитата(drugol @ 10.3.2010, 13:54) Домашний комп - 1280х1024 18" Philips 180p2. Отличный монитор! Сутками за ним сидеть могу))) Даже не знаю, что буду делать, когда сдохнет...Ноутбук - 1366х768 11.6" - мелковато, но намного удобнее, чем 1024х600 на 8.9".а куда призовой ноут делся???

1680*1050 дома на 22-х дюймах, а на работе 1440*900 на 19-ке - все широкомордые )))

Дома на стационаре: монитор LCD (19 дюймов) - 1280x1024, на работе монитор LCD (22 дюйма) wide - 1680x1050. На ноуте монитор 15 дюймов wide - 1280x800. Все отлично, не жалуюсь, все видно - все доступно, для глаз приятно.

Родной моник - CTX 17", разрешение 1152*864. Нетбук - 1024*600. Когда просмотрел варианты ответов в опросе, испытал когнитивный диссонанс Разрешение выбрано по причине того, что менее 100Гц неприятно глазу. В таком режиме моник тянет 110Гц. Но антиблик начал слезать и яркость садится => ждёт меня апгрейд на ЖК 1680*1050 20-22" в скором времени...С нынешним моником удобно всё, кроме его перемещения. Всё же это скорее недвижимость.Кстати, да - а вариант "Другое" можно для меня сделать? А то придётся ткнуть первое попавшееся. 10 баллов жалко

Samsung T200G 21"1280x800 мне очень удобно :-)

Дома 1280x1024 , на работе 1440x900 . Вроде нормально

Ноут - 1366х768, 13.3" - нормальноОсновной ПК - 1600х1200, 214Т - отличноВторой домашний и рабочие - 1280х1024 - привычная классика жанра.

1280x1024 гнусму 931С -хватает с головой и больше пока мне не надо...на ноуте 1024x600 экран 14" - тоже довольно таки комфортно

Домашний комп - 1280х1024 18" Philips 180p2. Отличный монитор! Сутками за ним сидеть могу))) Даже не знаю, что буду делать, когда сдохнет...Ноутбук - 1366х768 11.6" - мелковато, но намного удобнее, чем 1024х600 на 8.9".

1280x1024 на 1970NX. Он у меня числится основным монитором. На втором 1920x1080, BenQ, модель не помню.Цитата(Intel Admin @ 10.3.2010, 15:29) И удобно ли с ним?С двумя мониторами удобнее, чем с одним.

1600x1200 @22" CRT, дома и на работе. На работе еще пятнашка с 1024х768 стоит под аську, плеер и панельки. Не жалуюсь

Какое у вас разрешение экрана ноутбука или монитора? И удобно ли с ним?

Полная версия этой страницы:

Intel IT Galaxy > Какое у вас разрешение экрана ноутбука или монитора?

Комментариев нет:

Отправить комментарий