• By аноним at 30,Mar,12 02:50кто-то еще смотрит тв ?
• By at 30,Mar,12 01:59поганые долбоебы хД
Так, клоун у пидарасов на цепкой привязи короткого поводка.
• By аноним at 30,Mar,12 02:11Да не, какой из него худрук?
• By аноним at 30,Mar,12 00:49циркач руководящий цирком !!
учи историю жертва реформы образования.
• By аноним at 30,Mar,12 12:34Слышь пацреот? Не путай Русь и нерусского путина.
• By at 30,Mar,12 12:21Я патриот этой страны! Я за Русь и за Путина!
• By аноним at 30,Mar,12 11:37ТЫнашист чтоле сцука?
• By at 30,Mar,12 09:47А ты чтоле оранжист?
• By at 30,Mar,12 00:11быдлан штоле?
под хавчик с пивком идет заебись
• By at 30,Mar,12 00:07я токашо фтыкал пока хавал
Комментарии: ( )
ГОЛОСОВАТЬ:
Оценка: "Неплохо" (голосов: 47)Посещений: 1125
ГОЛОСОВАТЬ:
ЖИДОВСКИЙ ПОЕДИНОКкаждый четверг на канале "роисся"
Не знаешь что делать? Спроси мужика -
ЖИДОВСКИЙ ПОЕДИНОК - каждый четверг на канале "роисся"
Комментариев нет:
Отправить комментарий