суббота, 2 февраля 2013 г.

нагрудный знак «елбасы» фото

АСТАНА, 14 дек – ИА Новости-Казахстан. Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву вручен нагрудный знак «Елбасы» в сенате на торжественном собрании, постановление о награждении первого президента знаком особого образца было принято депутатами сената единогласно, сообщает пресс-служба главы государства.Как отметил спикер сената Кайрат Мами, этим решением депутаты дали историческую оценку выдающейся роли главы государства в становлении и развитии независимого Казахстана.Президент поблагодарил сенаторов за данную инициативу, отметив большой вклад парламента в укрепление казахстанской государственности.«За 20 лет независимости депутаты парламента проделали большую работу на благо нашего государства, экономики и общества. Наша страна преодолела все невзгоды и трудности благодаря эффективному взаимодействию всех ветвей власти», – цитирует пресс-служба слова Назарбаева.

Назарбаеву вручен нагрудный знак «Елбасы»

Назарбаеву вручен нагрудный знак «Елбасы» | Политика | Лента новостей "Новости ЂЂЂ Казахстан"

Комментариев нет:

Отправить комментарий