среда, 6 февраля 2013 г.

антенный переходник на пежо 206

Вообщем только выехала из двора, метров через 300 начало что то пищать, сразу мысль &qu

Я езжу на (до этого  )

Нравится6 Рекомендую

Всем привет!Из-за коммента на видео про Фуру и Дуру)) схлопотал банан на неделю абыдна так что извиняйте други, пока отвечать не могу(((Самое смешное, что куча комментов тоже с завуалированным матом спокойно висит в ветке Что касается Серого (а то и за неиформативное сообщение наваляют=))) из последних новостей: 1) пришел тросик сцепления, который я сам заказал через магазин лежит пока в бардачке;), на так называемом офф-сервисе Пежо (проспер-авто) уже 2 недели этот несчастный тросик не может прийти (который по гарантии должны поменять) 2) все еще не подключил магнитолу ух как же я намучался с перестановкой проводов в ISO разъеме ну ничем не достать их и скрепкой ковырял, и иголкой еле-еле достаются, все пальцы уже изодрал. В нете кое-как нарыл схему родной магнитолы Clarion RD3, по ее распиновке все провода к Пионеру подключил (ну думаю, все! заработает!), провод на аккум кинул, ключ повернул Пионер как будто и не подключал ((. Завтра буду пробовать запасной вариант уже не по схеме магнитолы, а по рекомендуемой распиновке в инструкции к машине, хоть ИМХО, не верю. Если опять не заработает тогда вообще мистика Пока вроде все, всем удачи, через неделю всем отвечу)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий